Безопасность дорожного движения

01.07.2022 18:27

Воспитанники детского оздоровительно-образовательного лагеря «Бригантина» поздравили сотрудников шарыповской Госавтоинспекции с профессиональным праздником

В г. Шарыпово в преддверии празднования 86-й годовщины со дня образования службы ГАИ-ГИБДД школьники совместно с педагогическим активом оздоровительного лагеря «Бригантина» поздравили сотрудников Госавтоинспекции с профессиональным праздником.


Сотрудники ГИБДД стали гостями яркого, интересного мероприятия, которое дети посвятили приближающейся годовщине.
Ребята необычным способом поздравили автоинспекторов с праздником, а также рассказали, что они понимают, насколько важно знать и соблюдать ПДД. Каждый отряд подготовил стихи по ПДД, плакаты, а также ребята написали на воздушных шарах свои поздравления, пожелания и трогательные слова в адрес Госавтоинспекции, вручив их сотрудникам: «Большое спасибо автоинспекторам за их нелегкую работу!», «Каждый день Вы спасаете жизни участников дорожного движения», «Мы любим и верим ГИБДД!»
В завершение мероприятия дорожные полицейские поблагодарили ребят, и их руководителей за яркое мероприятие, теплые слова и пожелали детям безопасности на дорогах и улицах. Затем вручили школьникам световозвращатели и  памятные подарки.

По информации ГИБДД МО МВД России «Шарыповский»