Новости, сообщения

12.04.2019 13:42

Шарыповские общественники проверили качество оказания государственных услуг по линии миграционной службы

Председатель Общественного совета при МО МВД России «Шарыповский» Алексей Ворошилов и член Совета Галина Калимулина побывали в отделении по вопросам миграции.


В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции общественники проверили работу подразделения по вопросам миграции. При проверке акцент был сделан на качество оказания государственных услуг по вопросам регистрации, миграционного учета, соблюдения визового и паспортного режима. Проверяющие обратили внимание на актуальность справочной информации, размещенной на стендах, внешний вид сотрудников, доступность подразделения для граждан с ограниченными физическими возможностями. C положительной стороны было отмечено отсутствие очереди, комфортные условия и короткое время приема и выдачи документов.
По итогам проверки общественники дали положительную оценку работе отделения по вопросам миграции и отметили высокий уровень профессионализма сотрудников при общении с гражданами.
«Приятно, что при общении с посетителями мы получили положительные отзывы об организации работы отделения и качестве оказания государственных услуг», – отметил председатель Общественного совета Алексей Ворошилов.

По информации МО МВД России «Шарыповский»