Новости, интервью, выступления

31.07.2019 17:51

С наступающим Днем города, шарыповцы!

Дорогие шарыповцы! Примите искренние поздравления с нашим общим праздником – Днем города!
38 лет назад появился на карте страны новый город — Шарыпово. Трудовой энтузиазм молодых комсомольцев КАТЭКа  яркой строкой вписал его название  в  историю Сибири. И сегодня ветераны-первостроители — это наша гордость и пример для подражания молодым.
В этом году наш общий дом — Красноярский край — отмечает свое 85-летие. Шарыповцы вносят достойный вклад в его развитие. Своим трудом горожане  расширяют энергетический потенциал края, открывают новые имена в культуре и спорте, сохраняют богатство многонациональных традиций, поддерживают патриотическое воспитание молодежи.
Шарыпово — это наша малая родина.  И все мы хотим, чтобы он  становился лучше - был чистым, зеленым и красивым. Сегодня государство поддерживает продуманные инициативы граждан  по благоустройству городской среды. Благодаря этому вокруг нас  ремонтируются дворы и улицы, благоустраиваются спортивные и детские площадки, строится новая городская площадь.  Это значит, что от нас с вами, от совместных усилий и конкретной, плодотворной работы зависит, насколько комфортной и привлекательной будет жизнь вокруг .
Желаем всем горожанам крепкого здоровья, радости и удачи во всех делах.
Любите Шарыпово, гордитесь его прошлым и созидайте настоящее. С праздником! С Днем города!

Глава города Шарыпово Н.А.Петровская

Председатель Шарыповского городского Совета депутатов А.П.Асанова