Новости для предпринимателей

14.05.2020 10:04

Демонтирован павильон «Рамиг» в 6 микрорайоне

12 мая 2020 года в связи с длительным уклонением (с 2018 года) собственника павильона от исполнения решения Шарыповского городского суда о сносе незаконного ​ временного сооружения павильона «РАМИГ», расположенного по адресу г.Шарыпово 6 микрорайон, 54/2,

Комитетом по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Администрации города Шарыпово (КУМИ) совместно с Отделом судебных приставов по г.Шарыпово и Шарыповскому району произведён демонтаж павильона.
Комментарий руководителя КУМИ Ольги Андрияновой: «По деятельности павильона «РАМИГ» от жителей города Шарыпово в адрес Администрации поступали неоднократные жалобы о незаконной торговле алкогольной продукцией, антисанитарных условиях, а также незаконного подключения павильона к сетям электроснабжения и водоснабжения многоквартирного дома №54.
Учитывая судебное решение, собственнику неоднократно выдавались предписания о демонтаже, но до настоящего времени снос не был осуществлен. Работа по демонтажу незаконно стоящих сооружении и конструкций на территории города Шарыпово будет продолжена».