Новости для предпринимателей

30.03.2021 15:59

Объявлен Краевой смотр-конкурс по охране труда

Уважаемые руководители организаций! Объявлен Краевой смотр-конкурс по охране труда. Администрация города Шарыпово просит организации сообщить в отдел экономики и планирования об участии в конкурсе по электронному адресу: ti-adm@yandex.ru или по тел.  8(39153) 2-14-71

В соответствии с Порядком проведения краевого смотр-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда (далее Порядок), утвержденным постановлением Правительства Красноярского края от 01.04.2011 №161-п, ежегодно проводится краевой смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда (далее смотр-конкурс).

Смотр-конкурс проводится в целях совершенствования работы по обеспечению безопасных условий труда в организациях Красноярского края, содействия осуществлению общественного контроля за соблюдением прав и законных интересов работников в области охраны труда, а также обобщения и распространения передового опыта охраны труда.

Участниками смотра-конкурса могут выступать городские (муниципальные) округа, муниципальные районы и работодатели (юридические лица, индивидуальные предприниматели, а также обособленные подразделения организаций (представительства, филиалы), действующие на территории Красноярского края.

Информация о проведении смотра-конкурса и материалы для участников размещены на едином краевом портале «Красноярский край» с адресом в информационно-коммуникационной сети Интернет: www.krskstate.ru, интерактивном портале агентства труда и занятости населения Красноярского края: http://trud.krskstate.ru и опубликована в газете «Наш Красноярский край».

Заявки и информационные карты участников смотра-конкурса принимаются до 20 апреля 2021 года по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. Дубровинского, 110, стр.2 и электронному адресу: veretennikova@azn24.ru (сканированные документы).

В соответствии с постановлением Правительства Красноярского края от 18.11.2020 №797-п в Порядок добавлена новая номинация «Лучшая работа по информированию работников по вопросам ВИЧ-инфекции на рабочих местах среди работодателей Красноярского края».