Новости Совета депутатов

01.09.2016 11:59

Уважаемые шарыповцы! Дорогие ребята, учителя и родители! Поздравляем вас с Днём знаний и началом учебного года!

От имени Шарыповского городского Совета депутатов и от себя лично поздравляю вас с началом нового учебного года – с  Днем знаний!
День знаний всегда символизирует начало большого пути – к новым знаниям, достижениям, возможностям и перспективам. Этот торжественный и волнующий праздник мы встречаем с особыми, самыми светлыми чувствами. Для маленьких первоклассников этот учебный год станет первым в жизни, и от того, как он пройдет, во многом зависят их дальнейшие успехи в школе. Для выпускников этот год станет определяющим в выборе профессии.

Мир меняется, и современная жизнь предъявляет к профессиональным качествам личности высокие требования. Хорошее образование сегодня является основой для успешной карьеры и важным условием для самореализации.
Особые слова благодарности в этот праздничный день –учителям за беззаветную преданность своему делу, за умение выслушать и поддержать ребят, а также вдохновить их на покорение новых вершин.
От всей души желаю всем, начинающим новый учебный год, успехов в достижении целей, отличного настроения и крепкого здоровья!  С праздником!



Председатель Шарыповского
городского Совета депутатов    
А.П. Асанова