Новости Совета депутатов

23.07.2014 09:46

Дорогие земляки! От всей души поздравляем вас с 33-й годовщиной образования города Шарыпово!

День рождения родного города – замечательный праздник, объединяющий всех, кому дорого Шарыпово. Это праздник тех, чьим трудом он создавался, и тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины. Благодаря заботе и участию шарыповцев  наш город в последние годы заметно благоустроился и преобразился. С вашим активным участием ремонтируются здания организаций и учреждений, жилых домов, благоустраиваются скверы, улицы, пешеходные дорожки. И очень важно, все, что сделано руками многих поколений людей, сохранить  и приумножить.

Мы гордимся своим любимым городом, восхищаемся людьми, которые в нем живут. Мы благодарны вам, уважаемые шарыповцы,  за терпение, понимание и поддержку.  Мы с надеждой смотрим в будущее и верим, что благодаря совместным усилиям муниципальной власти и горожан, мы преодолеем все  проблемы и трудности.
Дорогие шарыповцы! Желаем  вам счастья и благополучия, стабильности, уверенности в завтрашнем дне, мира и добра.
Пусть наш город остается вечно молодым и цветущим! Пусть в наши жизни  время приносит только хорошие перемены, пусть крепкими будут семьи, а дети растут здоровыми и счастливыми!
С праздником, дорогие горожане! С днем рождения, Шарыпово!
 

Шарыповский городской Совет
депутатов четвертого созыва