Новости Совета депутатов

18.10.2013 11:23

Отчет Межмуницпального отдела МВД России "Шарыповский" перед Советом депутатов

Отчет Межмуниципального отдела МВД России «Шарыповский» за 9 месяцев 2013 года
15 октября 2013 года на заседании по ежегодному отчету перед городским Советом, о проделанной работе Межмуниципального отдела МВД России «Шарыповский», депутатам был представлен новый начальник Межмуниципального отдела МВД России «Шарыповский» подполковник полиции Сергей Владимирович Поздняков.
Сергей Поздняков сообщил, что назначен начальником отдела с 14 октября 2013 года, поблагодарил депутатов за ежегодное сотрудничество, высказал готовность ответить на все интересующие вопросы, и слово для доклада предоставляет заместителю начальника Межмуниципального отдела МВД России «Шарыповский» - подполковник полиции Юрию Михайлову
В зале заседания Шарыповского городского Совета депутатов перед депутатами выступил заместитель начальника Межмуниципального отдела МВД России «Шарыповский» - подполковник полиции Юрий Михайлов с отчетом о проделанной работе за 9 месяцев 2013 года.
Меры, предпринимаемые Отделом, реально способствовали оздоровлению и некоторой стабилизации оперативной обстановки на обслуживаемой территории. Данные положительные результаты являются следствием ежедневной кропотливой работы личного состава.
Профессионализм сотрудников Отдела не раз проверялся в этом году. Личный состав Отдела был задействован на обеспечение общественного порядка и общественной безопасности на спортивных, религиозных, общественно-политических и культурно-зрелищных мероприятиях, которых в городе и районе проводится не мало. Благодаря принимаемым мерам и добросовестному исполнению сотрудниками возложенных на них обязанностей, серьезных нарушений общественного порядка в городе и районе допущено не было. Итоги этой работы были по достоинству оценены депутатами городского Совета.