Новости Совета депутатов

11.06.2013 09:51

С днем Росссии!


Дорогие Шарыповцы!


Сердечно поздравляю вас с главным государственным праздником – Днем независимости России!

     Сегодня День России – это праздник всех, кто вкладывает свой труд, силы и творчество в процветание нашего города и нашей страны. Это день национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее Отчизны. От всей души желаем вам, уважаемые шарыповцы, счастья, здоровья, мира и благополучия.
     День России празднуют те, кому дороги и понятны наши общие ценности: гордость за страну, желание трудиться для ее процветания, любовь к своей земле, семье, родным. Потому что мы, наш дом, наши дети — это и есть Россия. В нашем городе живут трудолюбивые и одарённые люди, для которых гражданственность, патриотизм, демократия - не пустые слова, а непреложные ценности.
     Наша история многому нас учит. Мы не идеализируем прошлое, но и не отказываемся от традиций, истоков, корней. Мы учимся понимать, что свобода – это ценное приобретение, которое несёт с собой ответственность.
    Желаю вам здоровья, успехов и благополучия! Пусть в ваших семьях будет мир и каждый новый день приносит радость! С праздником, дорогие шарыповцы, с Днем России!

Председатель
Шарыповского городского
Совета депутатов,
Анна Асанова