Новости Совета депутатов

19.02.2019 14:21

Поздравление с наступающим 23 февраля руководителей муниципалитета г. Шарыпово

Уважаемые военнослужащие, ветераны, призывники!  Дорогие земляки!
От всей души поздравляем вас с праздником мужества и храбрости.  С Днем защитников Отечества -  смелых, самоотверженных патриотов, искренне любящих свою Родину!


 Во все времена  мощь и слава нашей Армии были главной опорой    российского государства. На долю защитников Отечества в непростой истории России выпало немало тяжелых испытаний. Но все они были пройдены с честью и достоинством. Мужество, отвага и сила духа многих поколений солдат и офицеров помогли нашей великой стране сохранить независимость, гордость и силу .
В эти дни мы с большой теплотой и уважением поздравляем  ветеранов Великой Отечественной войны и других военных конфликтов, где солдаты   СССР и России  вынесли на своих плечах все тяготы военного времени и  отстояли свободу Родины.  А новые поколения солдат и офицеров, действующие военнослужащие Армии России, являются достойными продолжателями воинской славы наших дедов и отцов, с честью выполняют свой воинский долг.
День защитников Отечества –  это праздник каждой семьи. По сложившейся традиции, 23 февраля поздравляют не только профессиональных военных, но и всех мужчин - настоящих патриотов, работающих на благо своей страны, живущих ее интересами, готовых к самым решительным действиям во имя ее благополучия.
 Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет спокойным и радостным! От всей души желаем защитникам Отечества крепкого здоровья, долголетия, успехов в труде и службе.

Глава города Шарыпово Н.А.Петровская

Председатель Шарыповского городского

Совета депутатов А.П.Асанова