Новости Совета депутатов

11.05.2021 10:02

Подарки для ветеранов

В предпраздничные дни и 9 мая ветеранам Великой Отечественной войны на дому вручали подарки и поздравления. Глава города Наталья Петровская и председатель Шарыповского городского Совета Тамара Ботвинкина, посещая бывших фронтовиков и ветеранов, говорили каждому теплые слова благодарности от всех шарыповцев.

- Наши ветераны — это поколение потрясающей силы духа, мужества, трудолюбия и неисчерпаемой воли к жизни, - высказалась глава города Наталья Петровская. - Общаясь с ними, всегда получаешь заряд бодрости, жизнелюбия, уверенности в своих силах. Огромное им спасибо!

- Прежде всего, мы желаем ветеранам крепкого здоровья и тепла близких людей, - поделилась Тамара Ботвинкина. - В небольших подарках, которые мы вручали, были вложены дополнительно детские рисунки и поделки, выполненные ребятами с особым вниманием и тщательностью. Ведь они стремились порадовать людей, которые принесли нашей Родине свободу, мир и жизнь.

С предложением вложить в подарок для ветерана детский поздравительный рисунок выступила молодежная организация филиала «Березовская ГРЭС» ПАО «Юнипро». Энергетики уже много лет оказывают благотворительную поддержку в поздравлении ветеранов с наступающим 9 мая. Также свои подарки и поздравления подготовили члены партии «Единая Россия», и лично депутат Законодательного Собрания края Вера Оськина.

 

На снимках: председатель Шарыповского городского Совета депутатов Тамара Ботвинкина и фронтовая агитбригада 9 мая поздравляют ветерана Великой Отечественной войны Михаила Викуловича Веселкова; глава г.Шарыпово Наталья Петровская и председатель Шарыповского городского Совета депутатов Тамара Ботвинкина вручают подарки ветерану Великой Отечественной войны Петру Константиновичу Иванову.