Новости Совета депутатов

13.09.2022 20:03

Праздник осени для пенсионеров на "Линевском берегу"

Праздник осени для пенсионеров организовали на "Линевском берегу"

Такое совместное мероприятие провели представители партии «Единая Россия» г.Шарыпово и работники КГБУ СО «КЦСОН Шарыповский».

На базу отдыха «Линёвский берег» прибыли 60 человек, которые проходят социально-культурную реабилитацию в Центре социального обслуживания. Разместившись за гостеприимно накрытыми столами, пенсионеры слушали хор ветеранов «Русская песня» под руководством Валерия Норенко. Пели не только участники хора, но и все находящиеся в зале.

К мероприятию присоединился и начальник межмуниципального отдела МВД РФ «Шарыповский», подполковник полиции Дмитрий Бойцов, который напомнил пенсионерам о том как не стать жертвой мошенников.

Время на базе пролетело мгновенно и, собираясь домой, пожилые люди искренне благодарили Галину Калимулину за организацию мероприятия и угощения, Владимира Баршинова за безвозмездное предоставление помещения, директора КГБУ СО«КЦСОН Шарыповский» Юлию Николаевну Козлюк и работников Центра: психолога Оксану Григорян и инструктора по адаптивному спорту Людмилу Битюкову за работу по реабилитации пенсионеров и инвалидов.