Общественное обсуждение и экспертиза проектов нормативных актов

02.04.2021 15:03

Проект постановления Администрации города Шарыпово «О внесении изменений в постановление Администрации города Шарыпово от 27.06.2019 № 142 «Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования «город Шарыпово Красноярского края», свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Уважаемые граждане, проживающие на территории МО город Шарыпово! Вашему вниманию, в целях проведения общественного обсуждения, представляется проект постановления Администрации города Шарыпово:
«О внесении изменений в постановление Администрации города Шарыпово от 27.06.2019 № 142 «Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования «город Шарыпово Красноярского края», свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».
Целью проведения общественного обсуждения является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проекта постановления для граждан и организаций.
Просим свои предложения, замечания и дополнения к проекту направлять в срок с 02.04.2021 г. по 08.04.2021 г. в Комитет по управлению муниципальным и земельными отношениями Администрации города Шарыпово: 662314, Красноярский край, город Шарыпово,улица Горького, 12. Тел: 8 (39153) 34-0-95, e-mail: kumiizo24@mail.ru.