Общественное обсуждение и экспертиза проектов нормативных актов

21.12.2021 23:59

Проект постановления Администрации города «Об утверждении порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» на возмещение затрат при осуществлении предпринимательской деятельности»

Уважаемые граждане, проживающие на территории МО «город Шарыпово»! Вашему вниманию в целях проведения общественного обсуждения предоставляется проект постановления Администрации города Шарыпово:

- Об утверждении порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» на возмещение затрат при осуществлении предпринимательской деятельности».


Проведение общественного обсуждения является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проекта постановления для граждан и организаций.
 Просим свои предложения, замечания и дополнения к проекту постановления Администрации города Шарыпово направлять в направлять в Отдел экономики и планирования Администрации города Шарыпово по адресу: 662314, РФ, Красноярский край, город Шарыпово, ул. Горького,14А, кабинет № 21, Тел.: 8(39153) 21-1-92, e-mail economi.adm@mail.ru,  либо воспользуйтесь ресурсом  "Интернет-приемная" на данном сайте по ссылке http://www.gorodsharypovo.ru/reception/form/ .  
Обсуждение проводится c 22.12.2021 по 21.01.2022.