Ваша безопасность

06.06.2022 00:12

Шарыповские полицейские и общественники поздравили воспитанников подшефного центра помощи семье и детям

В Шарыповском округе сотрудники полиции совместно с представителями Общественного совета поздравили детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

В День защиты детей сотрудники и общественники МО МВД России «Шарыповский» навестили ребятишек Центра семьи и поздравили с праздником.

На протяжении нескольких лет межмуниципальный отдел МВД России «Шарыповский» является шефом этого социального учреждения, и доброй традицией стала встреча с его ребятами. Вот и в этот замечательный праздник начальник ПДН Юлия Мирошниченко, инспектор по делам несовершеннолетних Елена Воронкова, а также представители Общественного совета Ольга Любченко и Галина Калимулина пришли порадовать ребят вниманием и подарками.

Педагоги Центра совместно с воспитанниками организовали для гостей праздничную программу. Дети исполняли песни, танцевали и участвовали в веселых конкурсах, выполняя задания ведущих. Эти выступления никого не оставили равнодушными.

По завершении концерта Юлия Мирошниченко и Ольга Любченко поблагодарили педагогов и ребят за интересные выступления, а чтобы летние каникулы оставили только приятные воспоминания ребята вместе с полицейскими еще раз вспомнили правила безопасного поведения. Отдельно были награждены участники конкурса поделок «Полицейский дядя Степа»: им подарили наборы для творчества и настольные игры.

После чего с пожеланиями запоминающегося отдыха стражи порядка вручили детям подарки. Сотрудники центра в свою очередь поздравили полицейских с днем образования подразделений ПДН и подарили плакат. Праздник оставил яркие впечатления и вызвал массу положительных эмоций, которые надолго останутся в памяти детей.

 

По информации МО МВД России «Шарыповский»