Замещение вакансий

15.09.2022 15:13

Извещение о конкурсе на вакансию главного специалиста по работе с обращениями граждан Администрации города Шарыпово

Администрация города Шарыпово приглашает принять участие в конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы  главного специалиста по работе с обращениями граждан Администрации  города Шарыпово (секретаря в приёмную).


Установить следующие квалификационные требования к участнику конкурса на замещение вакантной должности  муниципальной службы главного специалиста  по работе с обращениями граждан Администрации  города Шарыпово:
Высшее профессиональное образование, способность анализировать обобщать информацию, представлять результаты, умение эффективно и последовательно организовывать деятельность по взаимосвязям с другими органами и организациями, знание Конституции РФ, Устава Красноярского края, наличие навыков работы на персональном компьютере (справочная  правовая система  «Консультант-Плюс»), знание законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации. наличие навыков подготовки  и оформления локальных нормативных актов и служебных писем, умение  тактично, любезно общаться с людьми, способность выслушать оппонента и его противоположную точку зрения, готовность прийти к компромиссу без конфликтных ситуаций .
Граждане, желающие участвовать в конкурсе, в течение 20 дней со дня официального опубликования информации  о проведении конкурса в официальном вестнике Администрации города Шарыпово и на официальном интернет-сайте муниципального образования города Шарыпово представляют следующие документы по адресу: г. Шарыпово, ул. Горького 14а.
а) личное заявление;
б) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 N 667-р (в ред. от 22.04.2022 № 986-р)
в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию;
копию трудовой книжки;
копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
д) фотографию 3,5 x 4,5 в черно-белом изображении, без уголка;
е) справку об отсутствии судимости;
ж) справку Межрайонной инспекции ФНС № 12 по Красноярскому краю об отсутствии регистрации в Едином государственном реестре предпринимателей.
з) гражданин, по своему усмотрению, может представить другие документы или их копии, характеризующие его профессиональную подготовку, результаты тестирования, характеристики, рекомендации. подготовку, результаты тестирования, характеристики, рекомендации.
Конкурс проводится 18 октября 2022 года в Администрации города Шарыпово.
Прием документов для участия в конкурсе с 23.09.2022 года по  14.10.2022  года.
Телеофн для справок - 2-15-19