Городские новости

Поиск по новостям

Сбросить 

Внимание! Данный сайт является архивной версией сайта.

Уважаемые посетители. С 01.06.2023 официальным сайтом муниципального
образования "город Шарыпово Красноярского края" является сайт по адресу
https://sharypovo-r04.gosweb.gosuslugi.ru

Данный сайт является архивной версией сайта. Здесь Вы можете ознакомиться с
информацией и НПА, датированными ранее 01.06.2023 года.

Приглашаем 1 июня на городские праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей!

Афиша городских мероприятий. Обратите внимание на второй вариант афиши, если в день праздника будет дождливая погода. 

Как в Красноярском крае помогают участникам СВО и их семьям?

Министерство социальной политики региона рассказало об основных мерах поддержки, которые предоставляются военнослужащим и членам их семей. По всем вопросам можно обращаться по телефону единого контакт-центра 

8-800-100-00-01.

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Муниципальное образование городской округ город Шарыпово Красноярского края в лице Комитета по управлению муниципальным имуществом и земельными отношениями Администрации города Шарыпово Красноярского края, информирует о возможном установлении публичного сервитута, в целях размещения ЛЭП- 0,4кВ в составе объекта:              

Расписание киносеансов на 26-28 мая

Более подробная информация на официальном сайте МАУ «Центр культурного развития города Шарыпово».  http://дкшарыпово.рф/2016/12/27/kontakty/. Телефон — 8 (39153) 2-19-54. Действует сервис покупки билетов онлайн. Уважаемые зрители, обратите внимание на возрастной ценз при онлайн-покупке кинобилетов! Зрители, не достигшие 18 лет на фильмы с цензом 18+ не допускаются! Возврат билетов не осуществляется.

О Дне памяти жертв СПИДа

21 мая 2023 года мировое сообщество отмечает День памяти жертв СПИДа. В этот день принято вспоминать людей, умерших от СПИДа.
Это делается в том числе и для того, чтобы привлечь внимание мировой общественности к проблемам больных ВИЧ-инфекции и распространению этого заболевания в мире

Оценка работы ОМСУ

Жителям города Шарыпово старше 18 лет предлагается принять участие в интернет-опросе и оценить деятельность руководителей органов местного самоуправления и предприятий в сферах организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог, оказания жилищно-коммунальных услуг.

Отключение отопления и горячей воды переносится на 29 мая

В связи с погодными условиями отключение отопления, горячего водоснабжения  и проведение гидравлических испытаний магистральных теплосетей в городе Шарыпово переносится с 15 мая на 29 мая. Отключение ГВС продлится до 4 июня.

В чем сила, брат?

Проводится набор на контрактную службу ВС РФ. Обращаться в военный комиссариат города Шарыпово, по адресу: площадь Революции, 2 а. Телефоны 8(39153) 2-17-65, 2-18-63.

О работе мобильной приемной Губернатора Красноярского края в городе Шарыпово

24 мая 2023 года с 11.00 до 15.00 в г. Шарыпово планируется проведение выездного личного приема граждан членами мобильной приемной Губернатора Красноярского края, представителями органов исполнительной власти края.