Городские новости

Поиск по новостям

Сбросить 
21.09.2022 18:28 Политика Новости

Губернатор края проведет заседание призывной комиссии

Глава региона Александр Усс проведёт заседание краевой призывной комиссии. Оно назначено на 22 сентября. Об этом сообщил руководитель администрации губернатора Сергей Пономаренко.

09.04.2021 15:47 Политика Новости

Депутат Законодательного Собрания Вера Оськина провела прием шарыповцев по личным вопросам

8 и 9 апреля в Шарыпове с рабочим визитом побывала депутат Законодательного Собрания Красноярского края Вера Оськина.

Депутат Государственной Думы Виктор Зубарев посетил Шарыпово

В 2020 году Виктор Зубарев  вместе с директором  Института прогрессивного образования Анной Маркс обратился к главам Минобразования и Минфина с предложением понизить  ставку и смягчить условия выдачи  образовательных кредитов  в России. В итоге деятельной  проработки предложение Виктора Зубарева было одобрено Президентом и Правительством РФ.

Жителей края приглашают поучаствовать во «Всероссийском тесте на знание Конституции РФ»

12 декабря в онлайн-формате его проводит общественное движение «Гражданин».В этом году «Всероссийский тест на знание Конституции РФ» пройдет 12 декабря в формате добровольного электронного теста. В нем могут поучаствовать все желающие, начиная с 12-летнего возраста. В Красноярском крае куратором одной из онлайн-площадок стала Общественная палата региона: http://op.krsk.ru/press-room/news/13474.htm

Виктор Кидяев: Закон о Государственном совете определяет принципы взаимодействия органов, входящих в единую систему публичной власти

Государственная Дума ФС РФ прияла в третьем чтении законопроект «О Государственном Совете Российской Федерации», внесенный Президентом России. Государственный Совет как конституционный орган получает значимые функции и полномочия, позволяющие развивать единую систему публичной власти.

Наш мир очень хрупкий. Давайте его беречь. Вместе.

Команда совета национальных молодежных объединений Красноярского края «Мир» сняли ролик, посвященный прекращению вооруженного конфликта на армяно-азербайджанской границе.

 

29.09.2020 19:46 Политика Новости

Совместное обращение лидеров азербайджанского и армянского национально-культурных обществ Красноярского края Талеха Махмудова и Саркиса Мурадяна

Мы, армяне и азербайджанцы Красноярского края, глубоко переживаем те трагические события, которые сейчас происходят на армяно-азербайджанской границе.
Вместе с тем мы верим, что в наших силах внести свой вклад в скорейшее прекращение этой ненужной вражды, прежде всего, не дав ей занять свое место в наших умах и сердцах. Не дав ненависти возможность войти в нашу повседневную жизнь.

Человек, семья, благополучие

«Единая Россия» будет последовательно решать задачи, поставленные президентом в послании.

27.11.2019 20:32 Политика Новости

Не править, а служить: решения съезда – в жизнь!

Благополучие граждан – главный приоритет «Единой России».

«Единая Россия» приглашает жителей Красноярского края принять участие в акции «Диктант Победы»

Красноярский край присоединится к Всероссийской акции «Диктант Победы», которая пройдет 7 мая в городах России, а также еще в 21 стране.Все участники акции в Красноярском крае единовременно начнут писать тест «Диктант Победы» 7 мая в 17.00. Акция рассчитана на людей  разных возрастов.