Городские новости

Поиск по новостям

Сбросить 

Легализация заработной платы

По вопросам легализации теневой заработной платы и наличию просроченной задолженности по заработной плате в Администрации города Шарыпово организован телефон «горячей линии».

Отчет о движении денежных средств по счетам (вкладам) в банках за пределами территории Российской Федерации

Налоговые органы Красноярского края информируют, что до 1 июня физическим лицам - резидентам необходимо представить отчеты за 2022 год по зарубежным счетам и иностранным электронным кошелькам.

О Всероссийском конкурсе "Российская организация высокой социальной эффективности"

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 04.03.2009 No 265-р «О всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – конкурс) Организационный комитетом конкурса по результатам заседания Совета при правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере, ввел дополнительные специальные номинации «За поддержку работников - многодетных родителей и их детей в организации производственной/непроизводственной сферы».

Обучение в рамках национального проекта «Демография»

Жителям Красноярского края в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» доступно более 1300 образовательных программ по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию.

Подробности ведения Единого налогового счета (ЕНС)

Информация Межрайонной ИФНС России № 10 по Красноярскому краю, в целях информирования налогоплательщиков.

О численности и потребности организаций в работниках по профессиональным группам в 2022 году

Красноярскстатом подготовлена статистическая информация о численности и потребности организаций в работниках по профессиональным группам в 2022 году*.

Шарыпово встретил День Весны и Труда

Сегодня в России отмечается 1 мая - День Весны и Труда. И хотя погода, увы, опять оказалась далеко не весенняя, по улицам Шарыпова прошло праздничное первомайское шествие. 

Ко Всемирному дню охраны труда: о состоянии условий труда в организациях в 2022 году

Красноярскстатом подготовлена статистическая информация о состоянии условий труда в организациях в 2022 году.