Городские новости

Поиск по новостям

Сбросить 

В городском театре зрителей ждут новые кресла

Шарыповский драматический театр установил новые кресла для зрителей. Первыми оценить обновленный зал зрители смогут уже через несколько дней - 20 ноября театр представит "Вишневый сад".

Новый свет зажегся

28 октября в ДК Дубинино был двойной праздник. Открылся новый творческий сезон и зрители увидели новый сценический свет и оборудование, которое ДДК получил в рамках федерального проекта «Культура малой Родины».

Дубинино в новом свете

Работники ДК поселка Дубинино готовятся начать новый творческий сезон с совершенно другим качеством проведении мероприятий. Сейчас в учреждении идет замена всей системы сценического освещения. И еще один объект, теперь для любителей физкультуры и спорта, строится сейчас в поселке. Многофункциональная спортивная площадка с минифутбольным полем на улице Пионеров КАТЭКа обретает свои очертания.

ДК Дубинино в новом свете

В Доме культуры поселка Дубинино до конца года появится новое механическое и световое оборудование сцены. Больше трех миллионов рублей на его приобретение учреждение выиграло по партийному проекту «Единой России» «Культура малой Родины».

Торжественное открытие нового зала ГДК

Торжественное открытие обновленного зала шарыповского ГДК состоялось в воскресенье, 15 октября.

Зал ГДК снова открыт

С 13 октября в шарыповском Доме культуры  после реконструкции вновь открылся зрительный зал.

В Шарыповском ГДК ставят новые кресла

С прошлой недели и до 21 сентября в городском Доме культуры не будут показывать кинофильмы. Но повод для этого скорее приятный – за это время в зале ГДК установят новые удобные кресла.

В городе стартовал партийный проект «Единой России» - «Местный Дом культуры»

Задачей было выбрать проект, который оказался  бы полезен наибольшему числу горожан. В итоге большинство собравшихся склонились к идее обновить кресла в зале шарыповского Дома культуры.