Городские новости

Поиск по новостям

Сбросить 

Губернатором Красноярского края избран Александр Усс

Согласно сводной таблице предварительных итогов голосования опубликованной избирательной комиссией Красноярского края, 9 сентября большинство избирателей, пришедших на участки, отдали свои голоса кандидату от партии «Единая Россия» Александру Викторовичу Уссу.

Как можно проголосовать, если 9 сентября будешь находиться на выезде из города?

Ряд шарыповцев обратились в ТИК с вопросом: как можно проголосовать, если 9 сентября будешь находиться на выезде из города? Можно ли проголосовать досрочно?

На выборах Губернатора Красноярского края избирательные участки оборудуют системой видеонаблюдения

На выборах Губернатора Красноярского края избирательные участки оборудуют системой видеонаблюдения.

Об утверждении помещений для проведения кандидатами, доверенными лицами, политическими партиями агитационных публичных мероприятий (встреч с избирателями)

Распоряжение Администрации города Шарыпово от 28.06.2018 №847 "Об утверждении помещений для проведения кандидатами, доверенными лицами, политическими партиями агитационных публичных мероприятий (встреч с избирателями)".

О выделении мест для размещения предвыборных печатных агитационных материалов

Распоряжение Администрации города Шарыпово от 10.08.2018 №1023 "О внесении изменений и дополнений в распоряжение Администрации города Шарыпово от 29.04.2016 г. №562 "О выделении мест для размещения предвыборных печатных агитационных материалов" (в редакции от 12.02.2018 года № 174)

О внесении изменений в постановление Администрации города Шарыпово от 24.12.2012 года № 261 «Об образовании избирательных участков по проведению выборов на территории муниципального образования «город Шарыпово Красноярского края"

Постановление Администрации горлда Шарыпово от 27.06.2018 №168-П "О внесении изменений в постановление Администрации города Шарыпово от 24.12.2012 года № 261 «Об образовании избирательных участков по проведению выборов на территории муниципального образования «город Шарыпово Красноярского края"

Два избирательных участка поменяли адреса!

9 сентября 2018 г. шарыповцев вновь приглашают к избирательным урнам. В этот день жители Красноярского края будут выбирать Губернатора Красноярского края.  В Шарыпове выборы пройдут на двух десятках избирательных участков . Большинство из них остались на привычных горожанам местах. Но два – поменяли свои адреса.

Информационное сообщение о приеме предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий территориальной избирательной комиссии г. Шарыпово Красноярского края

Территориальная избирательная комиссия г. Шарыпово Красноярского края осуществляет прием предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий территориальной избирательной комиссии г. Шарыпово Красноярского края.