Городские новости

Поиск по новостям

Сбросить 

Проверки муниципального земельного контроля в июне 2022 года

В июне 2022 года в рамках муниципального земельного контроля, проводилось наблюдение за соблюдением обязательных требований, на соответствие ст. 42 "Земельного кодекса Российской Федерации" от 25.10.2001 № 136-ФЗ, без взаимодействия с контролирующим лицом, следующих пяти земельных участков:

Обобщение практики исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального земельного контроля на территории муниципального образования города Шарыпово за 2021 год.

Подготовлено  в соответствии с Федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», постановлением Администрации города Шарыпово от 29.11.2012  № 231 "Об утверждении Административного регламента проведения Комитетом по управлению муниципальным имуществом и земельными отношениями Администрации города  Шарыпово проверок при осуществлении муниципального земельного контроля на территории муниципального образования города Шарыпово" (в ред. от 10.12.2018  № 321) (далее - административный Регламент).

Обобщение практики осуществления муниципального земельного контроля за 2020 год

Анализ практики осуществления муниципального земельного контроля подготовлен с целью обеспечения доступности сведений об указанной практике, устранения условий, способствующих совершению правонарушений, а также оказание воздействия на участников земельных отношений в целях недопущения совершения правонарушений.

Обобщение практики осуществления муниципального земельного контроля за 2019 год

Анализ практики осуществления муниципального земельного контроля подготовлен с целью обеспечения доступности сведений об указанной практике, устранения условий, способствующих совершению правонарушений, а также оказание воздействия на участников земельных отношений в целях недопущения совершения правонарушений, обеспечение защиты прав и свобод человека и гражданина, общества и государства от противоправных посягательств.

Доклад об осуществлении муниципального контроля на территории муниципального образования «город Шарыпово Красноярского края» и об эффективности такого контроля за 2019 год.

Доклад об осуществлении муниципального контроля на территории  муниципального образования «город Шарыпово Красноярского края» и об эффективности такого контроля  за 2019 год.