Городские новости

175 лет доверия и надежности!

От всей души поздравляем  сотрудников коллектива Сбербанка в городе Шарыпово  с памятной датой – 175-летием образования Сберегательного банка России!

    175 лет назад в Санкт-Петербурге возникла первая небольшая сберегательная касса. С тех пор наша страна прошла немало крутых исторических поворотов. Коренным образом менялось устройство государства, его экономика и общественная жизнь. Но неизменным оставалось лишь доверие людей к банковскому учреждению, которое из небольшой организации выросло в крупнейший финансовый институт – лидера банковской системы России. Недаром в народе появилась поговорка: «Надежно, как в Сбербанке».    
   Но оставаясь по-хорошему консервативным и надежным, банк за последнее время коренным образом модернизировался и пошел навстречу нуждам и потребностям россиян. Причем, он не только отвечает на запросы клиентов, но и во многом предугадывает и формирует их, знакомит людей с новыми возможностями и учит ими пользоваться.   
    Конечно, все это было бы невозможно без огромного труда многотысячного коллектива сотрудников Сбербанка по всей стране! И шарыповцам повезло, что в нашем городе  работают профессионалы своего дела, активные, думающие, компетентные сотрудники, готовые двигаться вперед и постоянно открывать что-то новое.
     Искренне желаем шарыповским сотрудникам Сбербанка крепкого здоровья, счастья и, конечно же, финансового благополучия. С праздником!


Временно исполняющий

полномочия Главы города Шарыпово А.С.Погожев

Председатель Шарыповского городского Совета депутатов А.П.Асанова.