Городские новости

Поздравление от руководителей города с 55-летием школы №1

Поздравляем педагогический коллектив МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1», учеников и родителей с юбилеем – 55-летием со дня открытия школы!
Больше, чем за полвека   Ваше образовательное учреждение дало путевку в жизнь тысячам молодых шарыповцев.  Образование и воспитание, которое они получили, позволило этим ребятам поступать в лучшие вузы страны,   занимать престижные должности, чувствовать себя полноценными и успешными членами общества. Все это стало возможно, благодаря неустанному труду учителей школы. Основы качественного образовательного процесса заложили уважаемые ветераны Вашего коллектива. А их сегодняшние преемники успешно продолжают, развивают и преумножают лучшие традиции школы. Такие как глубокое уважение к личности учеников, любовь к родной земле, постоянное совершенствование педагогических методик, внедрение инновационных методов образования.

От души желаем всему педагогическому коллективу  школы  доброго здоровья и благополучия, новых горизонтов в развитии, успехов в реализации самых смелых планов и начинаний.

Временно исполняющий полномочия Главы города Шарыпово А.С.Погожев

Председатель Шарыповского городского Совета А.П.Асанова