Городские новости

01.06.2016 22:08 Новости СУЭК

Мальчишки и девчонки, а также их родители!

Поздравляю вас с наступлением долгожданного лета и первым летним праздником – Днем защиты детей!

День защиты детей – это теплый, солнечный, очень искренний и добрый праздник, который дарит ребятам долгожданные школьные каникулы, а взрослым напоминает о серьезной ответственности за юное поколение. Все мы родом из детства. И сегодня наша общая задача – создать комфортные условия для развития творческих и спортивных талантов наших детей, дать им глубокие знания, привить любовь к труду, научить самостоятельности.

Свой, надеюсь, ощутимый вклад в воспитание подрастающего поколения вносит и СУЭК. Трудовые отряды старшеклассников, фестиваль детского искусства «Звездочки СУЭК», спартакиада любительских команд «Олимпийцы СУЭК», конкурсы детского рисунка, профильные классы Компании – и это далеко не все инициативы угольщиков по поддержке детства и юношества. Буквально через несколько дней в Красноярске пройдет большой межрегиональный турнир «Шахматные надежды СУЭК», который, без сомнения, тоже полюбится ребятам.

Я искренне желаю главным действующим лицам этого летнего праздника – детям – веселых каникул, теплых дней, верных друзей, позитивных эмоций и ярких впечатлений! А взрослым – чтобы в каждом доме звучал задорный детских смех, сияли радостные улыбки! С праздником! И всего вам самого наилучшего!

Генеральный директор АО «СУЭК-Красноярск» Андрей Федоров