Городские новости

27.05.2016 12:49 Общество

Госавтоинспекция и общественный совет объявляют о начале конкурса

В этом году Госавтоинспекция России отметит свой 80-летний юбилей (3 июля). История Госавтоинспекции — это часть истории нашей страны. И в ней отражён каждый день и каждый час беспокойной работы сотрудников, с честью выполняющих свой профессиональный долг. В связи с этой знаменательной датой ОГИБДД МО МВД России «Шарыповский» совместно с общественным советом объявляет о начале конкурса «80 лет ГИБДД».

Основная цель Конкурса – привлечение внимания широкой общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения на дорогах. Конкурс проводится по 4 основным номинациям:

- Поздравительная открытка, рисунок;

- Фотография (фотографии или серия фоторабот, отражающих юмористический, сатирический, ироничный взгляд на проблему безопасности на дорогах);

- Тематическая поделка (гипс, пластилин, текстиль, глину, картон);

- Лучшая акция по безопасности дорожного движения

Конкурс проводится с 20 мая по 20 июня 2016 года. Любой житель города или района, может найти интересную для себя номинацию, проявить свои творческие способности и получить подарок в День рожденье ГИБДД.

Конкурсные работы нужно присылать на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., в письме нужно указать тему конкурса – "80 лет ГИБДД" или принести в Госавтоинспекцию: г. Шарыпово, мкр. Берлин,3, кабинет №6.

Также возможно принять участие в конкурсах  редакции газеты "Добрая дорога детства", посвященных 80-ти летию ГИБДД.

Более подробную информацию об условиях участия в Конкурсах можно получить, скачав Положения и регистрационную форму по ссылке: https://vk.com/dddgazeta http://www.dddgazeta.ru/gibdd80/

По информации ГИБДД МО МВД России «Шарыповский»