Городские новости

Услуги Росреестра быстро и доступно

Управление Росреестра по Красноярскому краю напоминает о возможности получения государственных услуг ведомства в Краевом государственном бюджетном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

В офисах МФЦ предоставляются все основные услуги Росреестра: постановка на кадастровый учет, регистрация прав на недвижимое имущество, получение сведений из государственного кадастра недвижимости (ГКН) и Единого государственного реестра прав и сделок с ним (ЕГРП).

Отметим, что более 75% от всех федеральных услуг, предоставляемых МФЦ, составляют услуги Росреестра. На территории края работают 248 окон приема, 86 – в краевом центре. Всего в 1 квартале текущего года в офисах МФЦ было подано более 35 тысяч пакетов документов на государственную регистрацию прав.

Благодаря удобному расположению офисов заявитель может подать необходимые документы в любой точке города и края.

В текущем году в Красноярске были открыты новые офисы МФЦ по адресам: ул. Карамзина, 25; ул. Кирова 43, ул. Телевизорная,1, стр.9.

Ознакомиться с адресами офисов МФЦ можно на сайте http://24mfc.ru/ или получить информацию по телефону единой справочной службы 8-800-200-3912

Пресс-служба Управления Росреестра по Красноярскому краю (391) 2- 524-367 (391) 2- 524-356 Страница «ВКонтакте»: https://vk.com/to24.rosreestr