Городские новости

25.03.2016 19:08

Открыт набор в летние трудовые отряды

Ежегодно в городе Шарыпово в летний период времени трудится около трехсот подростков. Преимущественно они заняты благоустройством и озеленением, оказывают социальную помощь ветеранам и пенсионерам и даже помогают в бумажной работе на предприятиях города. Как и всегда ребята будут работать в отрядах от Главы города  и таких предприятий, как СУЭК и E.On. Так как количество мест ограничено, а вот количество желающих – нет, отбор подростков в отряды проходит на конкурсной основе. Принять участие в конкурсе могут молодые люди в возрасте от 14 до 17 лет включительно.
Для этого необходимо подойти в Молодежный центр «Информационное молодежное агентство» (м-он Берлин, д. 1) и заполнить необходимые бланки, которые выдадут на месте сотрудники центра. Кроме того, с собой необходимо иметь копию паспорта (лицевую страничку и прописку). Если семья является неполной или многодетной, состоит на учете как малообеспеченная, подросток состоит на учете  в Комиссии по делам несовершеннолетних, то необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО прикладывать подтверждающую справку.
Прием документов будет осуществляться с 1 по 29 апреля в часы работы Молодежного центра. И уже в середине мая будут известны списки тех, кто сможет работать в июне на благо города.
Узнать более точную информацию можно по телефону Информационного молодежного агентства: 3-10-10.