Городские новости

Поздравление с Днем работников культуры и Всемирным днем театра

Уважаемые работники культуры г. Шарыпово! Уважаемые работники муниципального театра! 25 марта в России отмечается День работников культуры. Поздравляем  вас с профессиональным праздником! Вы выполняете почетную миссию - сохраняете, обогащаете и передаете будущим поколениям ценности традиционной народной культуры, формируете у людей чувство национального достоинства, взаимопонимания и согласия. От вашего творческого труда, вашего влияния на общество зависит качество человеческих взаимоотношений. Именно культура и искусство напоминают людям о вечных ценностях, учат их быть добрее, дарят  радость общения с прекрасным.
Отдельно поздравляем сотрудников шарыповского театра. Потому что так совпало, что 27 марта также празднуется Всемирный день театра. Наш театр давно стал гордостью города. Он замечен не только на краевом, но и на федеральном уровне. Вот и в эти дни наши артисты участвуют в фестивале «Театральная весна-2016» в Красноярске. Искренне желаем им успеха.
Всем  работникам в сфере культуры желаем вдохновения и радости от воплощения ваших творческих замыслов. Пусть вас никогда не покидает ощущение гармонии с миром! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава города Шарыпово

В.Б.Баршинов

Председатель Шарыповского городского Совета депутатов А.П.Асанова