Городские новости

23.06.2015 23:12 Новости СУЭК

На рыбалке иногда везёт даже карасям

Знойный субботний день берёзовские горняки и ветераны разреза, а также их дети и внуки провели на живописном берегу озера Кашколь.

Летняя рыбалка входит в зачёт обязательных соревнований традиционной ежегодной спартакиады АО «Разрез Березовский». И в этот раз, впрочем, как и всегда, страсти разгорались! Поплавкам скучать было некогда. Ловилась рыбка и большая, и маленькая. Ну просто сказка наяву! И конец у неё был счастливым: команда-победительница (представители электроцеха – участка тушения пожаров и самовозгораний) получила не только золотистого цвета (как золотая рыбка из сказки) кубок, но и грамоту, и заветный конверт с купюрами. Второй результат – у команды автотракторного цеха, третий – у рыболовов-любителей из цеха конвейерного транспорта. Им организатор соревнования спортинструктор Василий Солтан также вручил и грамоты, и конверты.
Повезло также одному кашкольскому карасю: ему удалось сорваться с крючка оператора горного цеха Марины Санниковой – он так сопротивлялся, что даже удочка сломалась… А в остальном обошлось без происшествий, и тот летний день оставил у прибывших на берег озера представителей разреза самые яркие впечатления.
На снимках: 1. Рыбацкая удача. 2. Всё, как в сказке: рыбка и большая, и маленькая. 3. Мы – из электроцеха! 4.Рыбацкое  счастье.