Городские новости

11.06.2015 10:43 Общество

В Шарыпово полицейские поздравили с Днем защиты детей воспитанников детского приюта

 В Международный день защиты детей начальник МО МВД России «Шарыповский» подполковник полиции Сергей Поздняков и председатель Общественного совета при МО МВД России «Шарыповский» Алексей Ворошилов поздравили воспитанников подшефного социально- реабилитационного приюта для детей с  праздником.

Уже не первый год сотрудники полиции и общественники оказывают посильную помощь детскому учреждению. Регулярно дарят игрушки, бытовую технику, сладкие подарки. Полицейские учат детей помогать слабым и беззащитным, воспитывают патриотизм и формируют навыки достойного поведения в обществе. И ни один праздник в приюте не проходит без стражей порядка. В этот раз гости подарили велосипеды и сладости.

Воспитанники приюта подготовили для гостей праздничное представление, в котором показали, как можно с помощью сказок, детского задора и оптимизма бороться с плохим настроением и любыми трудностями в жизни. Детское представление продемонстрировало, какие талантливые и радостные ребята живут в приюте.

Сергей Поздняков  обратился с теплыми словами к воспитанникам и воспитателям  приюта, поблагодарил их за яркий и сказочный праздник, и пожелал детям здоровья, счастья, удачи и солнечного настроения.

«Дети всегда рады гостям, им нравится общаться, соревноваться, выступать. Каждая такая встреча несет яркие впечатления и вызывает положительные эмоции, которые в этом возрасте лучше всяких лекарств»,- отметил председатель Общественного совета Алексей Ворошилов.

Межмуниципальный отдел МВД России «Шарыповский»