Городские новости

09.05.2015 21:07 Новости СУЭК

Трудовая Вахта Памяти

В коллективе АО «Разрез Березовский» подведены итоги трудовой Вахты Памяти, посвященной 70-летию Великой Победы.
Три месяца продолжалась эта вахта, посвящённая подвигу наших отцов и дедов. При ежедекадном подведении итогов менялись имена лучших специалистов, настоящих мастеров своего дела, и до последних дней апреля было неясно, кто же окажется в числе лидеров: практически все шли на равных. Но вот цифры и факты сопоставлены, и «победная картина» получилась такая.
Больше всех своих коллег угля на-гора выдал экипаж роторного экскаватора, где бригадиром – машинист Владимир Ильин. Также на первую ступень пьедестала почёта поднялся экипаж вскрышного экскаватора ЭКГ-10 во главе с машинистом Евгением Байкиным. Наивысших показателей производительности по горной массе добилась смена Сергея Охримчака. Среди горных мастеров горного цеха лидером трудовой Вахты Памяти признана смена Владимира Иванова. В смене мастеров цеха конвейерного транспорта по транспортировке угля лучшей стала смена мастера ЦКТ Владислава Мамонтова, а в автотракторном цехе (по транспортировке горной породы автосамосвалами) – смена механика Владимира Скрипкина.
В этом же цехе названо имя еще одного человека: на автосамосвале «Komatsu» он перевёз самый большой объем горной породы, это - Александр Пахоменко.

Все победители трудовой Вахты Памяти награждены Почетными грамотами и в ближайшее время получат премиальное вознаграждение за своё старание и вклад в 70-летие Великой Победы.