Городские новости

12 декабря - День Конституции России

Поздравление Шарыповского городского Совета депутатовdenj

12 декабря 1993 всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации, а с 1994 года указами президента России («О Дне Конституции Российской Федерации» и «О нерабочем дне 12 декабря») день 12 декабря был объявлен государственным праздником.

Каждый гражданин обязан жить по Конституции, и на основе ее принципов строить правовое, демократическое государство. Только неукоснительно соблюдая Конституцию, мы сможем добиться главного – сделать Россию процветающим государством, а жизнь всех ее граждан – достойной.

Конституция каждому из нас гарантирует права и свободы, дает возможность реализовать гражданские инициативы, направленные на стабильность и процветание, позволяет каждому человеку активно участвовать в социальных и экономических преобразованиях.

Дорогие шарыповцы! От депутатов Шарыповского городского Совета от всей души желаю вам спокойной и благополучной жизни! Пусть вам сопутствуют удача и успех, добрые и радостные события наполняют жизнь, уважение и любовь царят в семьях, мирное и счастливое детство будет у всех наших юных островитян. Крепкого вам здоровья!

Анна Асанова,

Председатель

Шарыповского городского Совета депутатов