Городские новости

Служба занятости – малому бизнесу

18 марта 2015 года в Красноярском крае состоится Единый день самозанятости «Служба занятости – малому бизнесу»

Мероприятие проводится с целью повышения информированности граждан по вопросам создания, организации и ведения предпринимательской деятельности, получения поддержки на развитие собственного дела.
В рамках проведения Единого дня самозанятости будет организована встреча со специалистами Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 12 по Красноярскому краю, ГУ «Управления Пенсионного фонда РФ в г. Шарыпово и Шарыповском районе Красноярского края», АНО «Агентство поддержки малого и среднего бизнеса г. Шарыпово», Администрации Шарыповского района, а также с индивидуальными предпринимателями, открывшим собственное дело при поддержке службы занятости.
Кроме того специалистами центра занятости будет проведен тренинг на тему: «Техники целеполагания». Желающие смогут пройти тестирование на степень готовности к осуществлению предпринимательской деятельности.
КГКУ «ЦЗН г. Шарыпово» приглашает безработных граждан, и граждан желающие открыть собственное дело принять участие в Едином дне самозанятости.

Начало мероприятий состоится 18 марта 2015 г.
в 10 часов 00 минут в КГКУ «ЦЗН г. Шарыпово» в 304 кабинете