Городские новости

Публичные слушания по Проекту о внесении изменений в Генеральный план муниципального образования города Шарыпово намеченные к проведению с 16.04.2014 по 17.05.2014 года.


В соответствии со статьями 24, 28 Градостроительного Кодекса РФ, Уставом города Шарыпово, Решением Шарыповского городского Совета от 29.11.2005г. № 4-26 «Об утверждении положения о публичных слушаниях» (в ред. Решений 17.10.2006г., № 14-137, от 15.02.2011г № 12-103), рассмотрев результаты проверки отдела архитектуры и градостроительства Администрации города Шарыпово по проекту о внесении изменений в генеральный план города Шарыпово применительно к части территории муниципального образования города Шарыпово – городу Шарыпово (далее Проект),
1. Провести публичные слушания по Проекту с 16.04.2014г. по 17.05.2014г.
2. Утвердить Комиссию по подготовке и проведению публичных слу-шаний по проекту о внесении изменений в генеральный план города Шарыпово применительно к части территории муниципального образования города Шарыпово – городу Шарыпово (приложение 1).
3. Предложения жителей муниципального образования города Шарыпово к Проекту и заявки для участия в публичных слушаниях в письменном виде принимаются по адресу: г. Шарыпово, ул. Горького, №14 «А», каб. 31, тел. 28-8-02. Прием письменных предложений и заявок на участие в публичных слушаниях прекращается в 16-30 мин в день, предшествующий дню проведения публичных слушаний.
4. Комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и за-стройки применительно к части территории муниципального образования города Шарыпово – городу Шарыпово (далее Комиссия):
- организовать экспозицию демонстрационного материала Проекта по адресу: г. Шарыпово, мкр. Пионерный, д. № 27-2, фойе 4-го этажа;
- в завершении публичных слушаний организовать собрание участников публичных слушаний 17.05.2014г. в 11-00 часов по адресу: г. Шарыпово, пл. Революции, №13, «Городской дом культуры».
- предоставить протокол публичных слушаний в Шарыповский городской Совет депутатов, Главе города Шарыпово, членам Комиссии.
5. Отделу архитектуры и градостроительства Администрации города Шарыпово (Сафронову М.А.) опубликовать:
- Предложение на сайте муниципального образования города Шарыпово и в печатном средстве массовой информации муниципального образования город Шарыпово «Официальный вестник города Шарыпово»;
- заключения о результатах публичных слушаний в порядке, предусмотренном законодательством.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Первого заместителя Главы города Шарыпово И.И.Гериловича
7. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования в периодическом печатном издании «Официальный вестник города Шарыпово» и подлежит размещению в сети Интернет на официальном сайте муниципального образования города Шарыпово.

Исполняющий полномочия
главы Администрации города Шарыпово И.И.Герилович

Состав комиссии по проведению публичных слушаний

Проект о внесении изменений в Генеральный план муниципального образования города Шарыпово

Графические приложения к Проекту о внесении изменений в Генеральный план муниципального образования города Шарыпово

Заключение о публичных слушаниях