Городские новости

Не допустить иркутской трагедии

Сотрудники МО МВД России «Шарыповский» продолжают работу по выявлению и пресечению правонарушений в сфере незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.
 
В рамках реализации комплекса мер по противодействию незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции полицейскими было проведено совместное совещание  с временно исполняющим полномочия Главы города Шарыпово Алексеем Погожевым, представителями городской администрации, членами общественного совета при МО МВД России «Шарыповский» и местными предпринимателями.
В ходе встречи был разработан механизм, направленный на совместную работу по предупреждению, выявлению и пресечению нарушений в области оборота спиртосодержащей продукции.
 
Вместе с тем горожанам еще раз напоминают, что лучшая защита от опасности тяжелого отравления, а то и смерти - это не покупать и не употреблять суррагатный и контрафактный алкоголь. Не соблазняться его дешевизной, особенно в новогодние праздники, когда преступники стремятся выбросить в продажу максимальный объем  своего "товара", чтобы на пике спроса сорвать максимальную прибыль. И в погоне за корыстью не гнушаются ничем.  Полицейские постоянно ведут борьбу с нарушителями в сфере незаконого оборота алгокольной продукции. Но никто не позаботится о нашем здоровьте лучше нас самих. 
 
По информации МО МВД России «Шарыповский»