Городские новости

12.01.2017 16:52 Поздравления

С Новым Годом - 2017, шарыповцы!

Дорогие земляки! Сердечно поздравляем вас с наступающим 2017-ым годом!



Этот праздник – несомненно, самый светлый, добрый, любимый и долгожданный для наших людей. Мы отмечаем его дома, когда за праздничным столом собираются вместе семьи и друзья, желают друг другу здоровья и удачи, обмениваются подарками, строят планы на будущее.


От нас уходит 2016 год – год 35-летия Шарыпова. И хотя отшумели юбилейные торжества, в наших сердцах всегда живет искренняя благодарность первостроителям КАТЭКа, уважение к их трудовому и человеческому подвигу, желание вновь и вновь обращаться к их опыту и знаниям. Ветераны стройки всегда будут добрым примером для нашей молодежи – примером самоотверженности, трудолюбия, любви к Родине и гражданской активности.

В наступающем же году Шарыпово добился почетного звания - «Культурная столица Красноярского края». Конечно, нас ждут яркие и запоминающиеся концерты, фестивали и другие мероприятия. В 2017 году распахнет свои двери долгожданный Центр культурного развития, который возводится сейчас в 4 микрорайоне. Но мы приложим все силы, чтобы статус «Культурная столица - 2017» дал толчок не только социальной сфере, но и экономике города. Чтобы о возможностях, талантах и самобытности шарыповцев узнали во всем крае.

Пусть для каждого из вас, дорогие земляки, Новый Год принесет только хорошие новости. Пусть удача сопутствует всем добрым начинаниям и планам. И самое главное – пусть рядом с вами всегда остаются близкие и любимые люди, пусть радуют успехами дети, и здоровье и благополучие не оставляют ваши дома.

С наступающим праздником!

Временно исполняющий полномочия
Главы города Шарыпово
А.С.Погожев
Председатель Шарыповского городского Совета депутатов
А.П.Асанова