Городские новости

Городская спартакиада предприятий и организаций стартовала

28 января  в спорткомплексе «Надежда» состоялось торжественное открытие очередной ежегодной спартакиады коллективов предприятий и организаций города.

Участников спартакиады в составе девяти команд приветствовали заместитель главы города Елена Курносова, Главный специалист Отдела спорта и молодежной политики Администрации города Шарыпово Кирилл Киреев и депутат горсовета, директор МАУ «ЦФСП» Евгений  Поляков. Они  выразили надежду, что большой спортивный праздник, которым по сути является спартакиада, продемонстрирует все мастерство, волю к победе, выносливость ее участников.
В этот же день прошли соревнования по волейболу между женскими и мужскими командами.  Итоги игр по женскому волейболу: 1 место  у команды "Управления образованием", второе – "Администрации города Шарыпово", на третьем - команда КГБУЗ «Шарыповская городская больница».
Соревнования мужских команд по волейболу  будут продолжены до 7 февраля. Затем  начнутся состязания по мини-футболу. В программе спартакиады девять видов спорта: мини-футбол, женский и мужской волейбол, настольный теннис, плавание, лыжные гонки, стритбол, легкая атлетика и шахматы.


Автор: Наталья Шелехова