Городские новости

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляем вас с приходом весны и замечательным весенним праздником -  Международным женским днем  8 Марта!
В этот светлый день все мужчины с искренним уважением произносят слова благодарности и любви своим спутницам  жизни. Символично, что первый весенний праздник связан именно с женщинами - как весеннее солнце отогревает холодную землю после долгой зимы, так и женщина лаской и заботой создает семейный очаг, смягчает самые суровые мужские сердца. В горе и в радости мужчина черпает свою силу в сердце женщины, которая рядом. Женщина дарит жизнь, согревает ее теплом материнских рук, оберегает своим терпением и мудростью. Уход за пожилыми членами семьи тоже преимущественно ложится на женские плечи.
Но жизнь современной женщины не ограничивается стенами дома. Сегодня им открыта дорога в   общественную работу, науку и спорт, политику и бизнес, А  в здравоохранении, культуре, социальной защите, образовании женщины сегодня находятся на ведущих ролях  И особую признательность выражаем нашим уважаемым женщинам-ветеранам: участницам войны и труженицам тыла, вдовам ветеранов, первостроителям нашего города. Женщины старшего поколения – это настоящий пример самоотверженности, трудолюбия и веры в лучшее.
От души желаем всем горожанкам Шарыпова здоровья, любви и благополучия! Пусть как можно меньше будет вокруг  тревог и огорчений. Пусть дом ваш будет – полной чашей. Пусть сбываются самые заветные мечты, и каждый день приносит радость!

Временно исполняющий полномочия Главы города Шарыпово  А.С.Погожев

 

Председатель Шарыповского городского Совета депутатов   А.П.Асанова