Городские новости

С «Успехом» вас, юные шарыповцы!

В среду глава города Наталья Петровская вручила лучшим шарыповским школьникам премию за выдающиеся успехи в учебе, спорте и творчестве.
Премию «Успех года» городские школьники, добившиеся значительных достижений в течение года, получают уже четвертый год. Лауреатов всегда приглашают на церемонию вместе с родителями, чтобы сказать теплые слова благодарности тем самоотверженным семьям, которые не жалеют сил и времени на развитие способностей у своих детей.
«Поздравляю вас, ребята, и хочу, чтобы вы всегда помнили о людях, которые вывели вас на дорогу успеха, - высказалась Наталья Петровская -  Это ваши родители, ваши педагоги. В жизни, за редким исключением, каждая победа – это результат не только нашего собственного таланта , но и усилий родных, друзей, коллег, которые нас окружают и поддерживают. И очень важно уметь работать в команде. Желаю вам не останавливаться на достигнутом. Ведь у трудолюбивых и способных людей достижения – это лишь путь к новым целям».


В этом году лауреатами престижной премии стали 10 учащихся.


В номинации «Интеллектуальная одаренность»:
Наталья Суховей, ученица 10 класса СОШ №8 и Олег Коваль, воспитанник городского Центра детского технического творчества.


В номинации Творческая одаренность»:
Воспитанники образцовой театральной студии «Арт-антре» Центра эстетического воспитания детей и театрального искусства Виталий Аргудаев, Максим Осинцев и Диляра Ларина. А также ученица 11 класса СОШ №8 Руслана Васюткина.


В номинации «Спортивная одаренность»

Воспитанники Шарыповской СДЮСШОР Кирилл Марьясов и Надежда Полозова (кандидат в мастера спорта), а также воспитанники Шарыповской ДЮСШ Александр Багменко и Иван Семенов.