Городские новости

Наша команда – первая!

В Ачинске завершились XI летние спортивные игры среди городских округов Красноярского края. Среди городов с численностью населения до 55 тысяч человек  первое место в общекомандном зачете заняла сборная города Шарыпово!


Наша команда выступала в 8 видах спорта. Лучшими результатами и призовыми местами могут похвастать  Артем Денисов, который занял 3 место в беге на полтора километра  и 2 место в беге на 5 километров. Также в призеры пробилась и сборная шарыповцев по мини-футболу (состав команды: Малик Герман, Вячеслав Конышкин, Вячеслав Верняков, Леонид Нигай, Павел Старицын, Виталий Фролов, Александр Орехов, Александр Федоров, тренер команды – Роман Дудников).
Другие спортсмены также старались, добывая для нашей команды победные очки. И результатом стало  восхождение шарыповцев на 1 ступеньку пьедестала почета.
А если отбросить деление на «малые и большие», то в общем рейтинге сборных всех городских округов  наша команда поднялась на 1 ступеньку выше прошлогоднего результата. Теперь мы находимся на седьмой позиции, а в 2015 году  были восьмыми.