Городские новости

Выставка "Пищевая индустрия" в Красноярске

С 28 по 31 марта 2018 года в Красноярске будет работать комплекс специализированных выставок «Пищевая индустрия. HoReCa». Это масштабный проект, объединяющий сразу несколько мероприятий: II международный форум «Пищевая индустрия», выставки «Пищевая индустрия. Современное хлебопечение», «Сибирский форум гостеприимства. HoReCa» и краевую ярмарку свежих продуктов «Весна».
 
В 2018 во второй раз в рамках проекта будет проходить Международный форум «Пищевая индустрия». Первый форум 2017 года доказал высокую востребованность у специалистов, поэтому в 2018 году он будет работать три дня вместо двух.
В рамках Международного форума «Пищевая индустрия» будет проходить большое количество бесплатных мастер-классов от российских и иностранных профессионалов.
 
Озакомьтесь с программой мастер-классов>>>
 
Посещение мастер-классов возможно только по предварительной записи у организаторов. Записаться на мастер-класс можно по телефонам 391-22-88-502 и 391-200-44-32 , Ольга Сергеевна.
Параллельно с форумными площадками будет работать масштабная выставка, где представят лучшее оборудование известных мировых брендов для пищевой индустрии. Большую его часть покажут в действии, и у посетителей будет возможность сразу оценить его эффективность и рентабельность. В числе экспонентов как постоянные участники («Макиз-Урал», «Сибком», «Ааграрно-пищевые технологии», «Гольфстрим», «Интербэг плюс» и др.), так и те, кто только заходит на региональный рынок. Впервые в 2018 году ожидается большая экспозиция техники ведущих производителей Китая.
В рамках проекта состоится ежегодный Сибирский форум хлебопечения, на котором пройдут XV профессиональный чемпионат по хлебопечению «Пекарь Сибири», VI чемпионат России по хлебопечению, соревнования среди кондитеров. Интерес к конкурсу проявляют компании из разных регионов России, в том числе федеральные. К примеру, впервые в нем примет участие ГК «ДИКСИ». Техническим партнером соревнований станет мировой лидер по производству печей для выпечки хлеба и кондитерских изделий – компания DEBAG (Германия).
 
Для бесплатного посещения выставки, пройдите регистрацию!
Ссылка на регистрацию>>>
 
Напомним, комплекс специализированных выставок «Пищевая индустрия. HoReCa» будет работать с 28 по 31 марта 2018 года в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).
 
Вопросы по посещению выставки можно по телефону: 391-22-88-373.