Городские новости

06.08.2018 15:18 Новости СУЭК

Сначала – спорт, потом – «Яхонт»

10 и 11 августа в Шарыпове, на стадионе «Энергия» и в спортивном комплексе «Сибирь», пройдёт XIX летняя спартакиада угольщиков СУЭК Красноярского края, посвящённая профессиональному празднику – Дню шахтёра.

Традиционно в этом многогранном спортивном состязании примут участие команды АО «Разрез Березовский», АО «Разрез Назаровский», филиала АО «СУЭК-Красноярск» «Разрез Бородинский им. М.И. Щадова, сборная двух сервисных предприятий из Бородино – Погрузочно-транспортного управления и Ремонтно-механического завода, а также команда АО «СУЭК-Красноярск».

В программу спартакиады включены такие виды соревнований, как мини-футбол (среди мужчин), пляжный волейбол (среди женщин), волейбол (среди мужчин), шашки, легкоатлетический бег, гиревой спорт, перетягивание каната (мужчины).

Начало соревнований – 10 августа в 16-00, торжественное открытие спартакиады – в 18-00 на стадионе «Энергия». Приглашаем всех любителей спорта поболеть за команду Берёзовского разреза!

К сведению любителей не только спорта, но и хорошей песни. 11 августа, в День физкультурника, на главную сцену стадиона «Энергия» поздравить красноярских спортсменов-горняков с завершением XIX спартакиады угольщиков, а всех жителей Шарыпова – с наступающим праздником, Днём шахтёра, выйдет известная в крае и за его пределами группа «Яхонт». Выступление «Яхонта» начнётся в 20 часов 30 минут, завершится в 22-00. Уважаемые жители города и района! Стадион ждёт всех, приходите на спортивный праздник!