Городские новости

Об общественном обсуждении проекта административного регламента исполнения муниципальной функции по проведению проверок Комитетом по управлению муниципальным имуществом и земельными отношениями администрации города Шарыпово юридических лиц, физических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении муниципального земельного контроля на территории муниципального образования город Шарыпово Красноярского края

Уважаемые граждане, проживающие на территории МО «город Шарыпово»!

    Вашему вниманию для общественного обсуждения  представляется проект постановления Администрации города Шарыпово. Ознакомиться с проектами можно по приведенным ниже  ссылкам.

Постановление «Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции по проведению проверок Комитетом по управлению муниципальным имуществом и земельными отношениями администрации города Шарыпово юридических лиц, физических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении муниципального земельного контроля на территории  муниципального образования город Шарыпово Красноярского края»

Проведение общественного обсуждения предполагает оценку возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проектов административных регламентов для граждан и организаций.

    Просим свои предложения, замечания и дополнения к проекту административного регламента направлять в КУМИ Администрации города Шарыпово по адресу: г. Шарыпово, ул. Горького, д. 12 или электронный адрес kumiizo24@mail.ru  с 03 октября 2018г. по 17 октября 2018 г.