Городские новости

Поздравление с Новым Годом руководителей муниципальной власти города Шарыпово

Уважаемые шарыповцы! Совсем скоро наступит замечательный и всеми любимый праздник – мы встретим Новый, 2019 год!


 
   Новый Год – это время подведения итогов  и точка отсчёта для будущих начинаний. 2018-ый  не был простым годом для Шарыпова, но все вместе мы   искали и находили пути решения проблем. В городе появился новый фонтан, приняла маленьких читателей полностью преображенная детская библиотека. Отремонтированы дороги вокруг стелы Победы, заасфальтированы 10 дворов,  в поселке Дубинино открылась новая спортивная площадка. Работа по  этим и многим другим направлениям продолжится и в наступающем году. В планах на будущее всех нас объединяет стремление к развитию, желание  жить и трудиться на родной земле,  раскрывать свои таланты и способности.

Дорогие земляки! Благодарим всех, кто работал на благо нашего города  в уходящем году, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в его процветание. Ведь только общие мечты, цели и задачи открывают дорогу к настоящим победам.

Пусть Новый 2019-ый год станет годом созидательной и плодотворной работы, откроет новые вершины, окажется щедрым на счастливые перемены и запомнится только хорошими событиями!

От всей души желаем вам счастья, здоровья, благополучия, мира и радости, неиссякаемого оптимизма, успехов во всех добрых делах и начинаниях!

 
Глава города Шарыпово
Н.А.Петровская
Председатель Шарыповского городского Совета депутатов А.П.Асанова