Городские новости

30.04.2019 15:33 Новости СУЭК

СУЭК стала победителем конкурса РСПП «Лидеры российского бизнеса»

Всероссийский конкурс «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность» - самый престижный конкурс по оценке динамики экономического и социального развития отечественных компаний. СУЭК неоднократно становилась победителем Конкурса в различных номинациях: «За вклад в решение социальных проблем территорий», «За высокую социальную ответственность бизнеса», «За социальные программы поддержки семей» и других.

АО "СУЭК" – один из признанных лидеров корпоративной социальной ответственности и благотворительности в стране. Только в 2018 году СУЭК реализовала порядка 150 социальных и благотворительных проектов в регионах своего присутствия. Объем социальных инвестиций компании составил около 2,38 миллиарда рублей. Основой социальной политики СУЭК является комплексное повышение качества жизни в регионах, где расположены предприятия компании.

АО «СУЭК» занимает первое место среди российских компаний в рэнкинге «Лидеры корпоративной благотворительности», одного из крупнейших событий в сфере корпоративной благотворительности в России.