Городские новости

Отопление на жилой фонд и объекты соцсферы города подадут с 13 сентября

В связи с погодными условиями подача отопления в жилые дома и на объекты социальной сферы города  ускорена. Начало отопительного  сезона перенесено с 16 на 13 сентября.



Распоряжением №1021 от 10.09.2019, за подписью главы города Шарыпово Н.А.Петровской, внесены изменения в распоряжение №1000 от 04.09.2019 г. и скорректированы сроки начала подачи отопления в Шарыпове. С 16 сентября они перенесены на три дня раньше. Соответственно подача отопления в городские здания и жилые дома начнется уже завтра, 13 сентября.
На то, чтобы подключить весь жилой фонд города, в соответствии с очередностью, утвержденной  ранее согласованным графиком, энергетикам филиала «Березовская ГРЭС» ПАО «Юнипро» дается 5 дней — с 13 по 17 сентября включительно.


Очередность подключения жилого многоквартирного фонда города Шарыпово, поселка Дубинино и села Холмогорское.


Объекты социальной сферы будут подключаться параллельно с жилым фондом, по отдельным заявкам руководителей учреждений. В первоочередном порядке, с первого дня подключения, подавать отопление начнут в детские сады и стационарные отделения Шарыповской городской больницы.