Городские новости

08.10.2019 12:24 Новости СУЭК

САМЫЙ ДУШЕВНЫЙ ПРАЗДНИК

В этот день свое чуткое внимание проявили ребята из Молодежного совета Березовского разреза. С самого утра они встречали седовласых людей у входа в уютный кабинет совета ветеранов с подарками в руках. Отличное начало праздничного дня.

Множество теплых и душевных слов звучало в это замечательное утро. «Каждый год мы поздравляем наших дорогих ветеранов. Эти люди заслуживают особого внимания, теплоты и заботы. Они много трудовых лет отдали нашему предприятию. Это наши самые любимые старшие наставники», - выразила свою признательность председатель Совета молодежи Екатерина Алтабасова.

Для поддержания праздничного настроения представители нового поколения горняков вручили героям торжества торт и оригинальный фотоальбом. Председатель совета ветеранов Березовского разреза Анатолий Мартюшев в свою очередь от лица всех собравшихся тепло поблагодарил за подарки и заверил, что непременно, задействовав свои личные фотоархивы, они – первостроители угольного разреза – бережно соберут в альбом всю историю предприятия.

Нужно заметить, что многие ветераны по-прежнему активно участвуют в общественной жизни разреза. И пусть так будет еще долгие годы…