Городские новости

Извещение о вакансии начальника Территориального отдела по вопросам жизнедеятельности городских поселков Дубинино и Горячегорск

Администрация города Шарыпово приглашает принять участие в конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы  начальника Территориального отдела по вопросам жизнедеятельности городских поселков Дубинино и Горячегорск.
Установить следующие квалификационные требования к участнику конкурса на замещение вакантной должности  муниципальной службы начальника Территориального отдела по вопросам жизнедеятельности городских поселков Дубинино и Горячегорск:
- высшее образование, стаж работы на руководящих должностях не менее одного года, способность анализировать обобщать информацию, представлять результаты, умение руководить подчиненными, эффективно планировать работу и контролировать ее выполнение; умение оперативно принимать и реализовывать управленческие решения; умение эффективно и последовательно организовывать деятельность по взаимосвязям с другими органами и организациями, знание Конституции РФ, Устава Красноярского края, наличие навыков работы на персональном компьютере, наличие навыков подготовки  и оформления локальных нормативных актов и служебных писем.
Граждане, желающие участвовать в конкурсе, в течение 20 дней со дня официального опубликования информации  о проведении конкурса в официальном вестнике Администрации города Шарыпово и на официальном интернет-сайте Администрации города Шарыпово представляют  по адресу: г. Шарыпово, ул. Горького 14а, кабинет № 23 (тел. 2-15-19) следующие документы:
а) личное заявление;
б) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 N 667-р (в ред. распоряжения Правительства РФ от 16.10.2007 № 1428-р, Постановления Правительства РФ от 05.03.2018 № 227;
в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:
копию трудовой книжки;
копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
д) фотографию 3,5 x 4,5 в черно-белом изображении, без уголка;
е) справку Межрайонной инспекции ФНС № 12 по Красноярскому краю об отсутствии регистрации в Едином государственном реестре предпринимателей.
ж) гражданин, по своему усмотрению, может представить другие документы или их копии, характеризующие его профессиональную подготовку, результаты тестирования, характеристики, рекомендации.
Конкурс проводится 28.02.2020 года в Администрации города Шарыпово.
Начало приема документов для участия в конкурсе с 07.02.2020 года по  27.02.2020