Городские новости

05.02.2020 15:56 Новости СУЭК

ПЕРВЫЕ СПОРТИВНЫЕ РЕКОРДЫ ХХVII СПАРТАКИАДЫ.

В состязаниях по волейболу лучшей стала сборная команда горно-железнодорожного цеха и цеха ремонта и монтажа горного оборудования (ГЖДЦ-ЦРМГО), на втором месте команда автотракторного цеха (АТЦ), а бронзу завоевала команда горного цеха (ГЦ). 

В соревнованиях по стритболу сборная ГЖДЦ-ЦРМГО вновь твердо удерживает лидирующую позицию, вытеснив на второе место спортсменов цеха конвейерного транспорта (ЦКТ). Замкнули тройку лидеров игроки автотракторного цеха.

Борьба за лидерство в мини-футболе была жаркой и упорной. Обойдя своих соперников, на первое место вышла команда ГЖДЦ-ЦРМГО. Второе место у спортсменов ЦКТ. Третья ступень пьедестала досталась команде электроцеха (ЭЦ) и участка тушения пожаров и самовозгораний (УТПиС).

В спортивном зале административно-бытового комплекса Березовского разреза прошли состязания по шахматам. Первое место заняла команда управления и теплоцеха, второе – представители горного цеха, «бронза» у спортсменов ЭЦ-УТПиС.

А в минувшую субботу горняки соревновались в плаванье в бассейне «Жемчужина». Победителями стали сотрудники ЦКТ. У пловцов электроцеха и УТПиС «серебро». Замкнула тройку лидеров команда АТЦ. В личном первенстве среди женщин не было равных Ольге Колпаковой (ЦКТ), а среди мужчин победу одержал Евгений Ситников (ЭЦ).

Сегодня по итогам состязаний в четырех видах спорта лидирует команда ГЖДЦ-ЦРМГО, на втором месте команда горного цеха и третье место достается спортсменам АТЦ-ЦКТ.

А соревнования продолжаются. И пусть здоровый адреналин горняков-спортсменов выливается в новые рекорды на спортивных площадках и беговых дорожках!